Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся 1-4 классов на 2019-2020 учебный год

Расписание занятий внеурочной деятельности учащихся 5-7 классов на 2019-2020 учебный год

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОЧИХ ПРОГРАММ КУРСОВ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

п/п

Название  программ/ направления

Классы

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Спортивно- оздоровительное направление

1

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Тропинки к здоровью»

1 - 4

2

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Подвижные игры»

1

Духовно- нравственное направление

3

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Я и мое Отечество»

1 - 4

Общеинтеллектуальное направление

4

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Эрудит»

1 - 4

5

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Инфознайка»

2 - 4

Общекультурное направление

6

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Декоративное творчество»

1 - 4

Социальное направление

7

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Азбука хорошего поведения»

1 - 4

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Спортивно- оздоровительное направление

1

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Здоровый ребенок– успешный ребенок»

6

2

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «От игры к здоровью»

8

Духовно- нравственное направление

3

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Незабытые ремесла»

5 - 6

4

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Город Мастеров»

5 - 6

5

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Загадки истории»

6

Общекультурное направление

6

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Экология родного края»

8 - 9

7

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Вокально – хоровая студия»

6 - 7

8

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Юный художник»

7

9

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Проект «Поэзия, которую поют»»

8

10

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Проект «Духовность. Традиции. Возрождение»»

5

Общеинтеллектуальное направление

11

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Компьютерная анимация»

5

12

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Компьютерная графика»

7

13

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «В мире интересных веществ»

8

14

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Занимательная химия»

9

15

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Лингвистические задачи»

7

Социальное направление

16

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Экономика семьи»»

5 - 6

17

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Человек в общественных отношениях»

9

ОСНОВНОЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

Спортивно –оздоровительное направление

 

1

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «ГТО – путь к здоровью»

10 -11

 

Социальное направление

 

2

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Мир и человек»

10 -11

 

Общеинтеллектуальное направление

 

3

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Основы биотехнологии и бионики»

10 - 11

4

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Элементы начертательной геометрии»

10 - 11

5

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Избранные вопросы органической химии»

10 - 11