Всероссийская олимпиада школьников 2020-2021


Участники муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников
в 2020-2021 учебном году
 

№ п\п

Предмет

Участники, класс

Учитель

 

Результат МВОШ

Балл

% выпол

нения

Итог

  1.  

Математика

1. Абрамук П., 7Б

Андриевская Г.В

11

31%

 

2. Меттенен В., 7В

7

20%

 

3. Чеснаков А., 8А

Лазарева Т.А.

0

0

 

4. Смирнов И., 8А

4

11%

 

5. Федоров З., 9Б

Леонович А.А

20

57%

призер

6. Медведев Е., 10А

0

0

 

7. Евсеев О.,10А

0

0

 

8. Смышляева С., 10А

0

0

 

  1.  

Биология

1. Курганский А., 8А

Деревянко О.В.

25

69,4%

призер

2. Белова П., 8Б

18,5

51,4%

 

3. Фёдоров З., 9Б

28

47,5%

 

4. Бурцев С., 9Б

41

69,5%

призер

6. Кереева В., 10Б

Еремина О.Ю.

26

38,8%

 

7. Мымрина Д., 10Б

28,5

42,5%

 

8. Щеглова Д.,11Б

36

45,6%

 

9. Котлярова В., 11А

36

45,6%

 

10. Зотеева В., 11Б

29

36,7%

 

  1.  

География

1. Фёдоров З., 9Б

Арсентьева Л.Ю.

16

16%

 

2. Разумная А., 9А

16

16%

 

  1.  

Английский язык

1. Некрасова М., 9Б

Глекова А.В.

12

18%

 

2. Захрямин А., 9Б

13

20%

 

3. Репин Ф., 10А

8

12%

 

  1.  

Русский язык

1. Каргина П., 9А

Сахаревич Т.В.

68

68%

победитель

2. Косова А., 10А

Малышкина Е.В.

52

52%

призер

3. Ащева С., 11Б

Криницина Л.А.

44

44%

 

4. Котлярова В., 11А

31

31%

 

  1.  

Физика

1. Гурин И., 8Б

Замятина Л.Г.

3

8%

 

2. Чеснаков А., 8А

2

5%

 

3. Фёдоров З., 9Б

4

8%

 

4. Смышляева С., 10А

Орловская И.В.

14

28%

 

5. Теменкова Ю., 10А

8

16%

 

7

Общество

знание

1. Смышляева С., 10А

Евграфова Т.В.

39

39%

 

1. Зайцев Н., 11А

Варлыгина М.А.

71

71%

призер

2. Зайцев П., 11А

56

56%

призер

8

История

1. Зайцев Н., 11А

Варлыгина М.А.

51

51%

призер

2. Зайцев П., 11А

56

56%

призер

 

Технология

Демочкина В., 8В

Гильманова Г.В.

8

18%

 

Каргина Полина, 9А класс, будет представлять Кемеровскую область – Кузбасс на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в г. Уфа.

Желаем удачи!