ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 20 ОКТЯБРЯ 2017 Г. N 1025 «О ПРОВЕДЕНИИ МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»

Приказ от 20 октября 2017 г. N 1025

УСТАВ

Открыть файл с Уставом (pdf, 3.3 Mb)

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной аккредитации №1768 от 13.02.2012

ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2020 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2021-2022 г.г.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ НА 2020 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ 2021-2022 г.г.

Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021-2022 г.г.

ПУБЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ О РАБОТЕ В 2018-2019 УЧЕБНОМ ГОДУ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ЛИЦЕЙ №46»

Публичный отчет (2018-2019 учебный год)

ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

Отчет за 2018-19 учебный год