ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ
МБОУ «Лицей №46»
  1. С 22 марта по 29 марта – каникулы.
  2. С 30 марта по 3 апреля – нерабочие дни согласно  указу президента, в связи  с чем, у учащихся продлеваются каникулы.
  3. С  06 апреля – начало 4 четверти. Обучение проходит в дистанционном режиме.

В МБОУ «Лицей №46» дистанционное образование организуется на основе информационных площадок: «ЯКласс»  для 5-11 классов, «Учи.ru» для 1-4 классов, программы онлайн - видео конференций ZOOM для 5-11 классов и Электронная школа 2.0 для 1-11 классов, поэтому всем учащимся необходимо зарегистрироваться на информационных площадках «ЯКласс», 5-11 класс и «Учи.ru», 1-4 класс и скачать приложение ZOOM.

Учителя лицея осуществляют работу с обучающимися в дистанционном режиме согласно основного расписания.

Расписание уроков начальной школы

Расписание уроков 5-11 классы

Уважаемые родители!
Расписание уроков IV четверти можно посмотреть также в электронном дневнике в ЭШ 2.0